Ansprechpartner für das Thema Recycling in Nord- und Südamerika

Recyclingdienste in Nord- und Südamerika

Dank der Recyclingdienste von Alpha brauchen Sie sich über das Recycling von Lotabfall keine Gedanken mehr machen. Wir sind ein ISO 14001-zertifizierter Full-Service-Recyclingdienstleister, der eine genaue Analyse und den höchstmöglichen Ertrag aus Lotabfall bietet. Bei den Recyclingvorgängen werden alle lokalen, staatlichen und nationalen Richtlinien eingehalten. Sie erhalten den höchsten Recyclingwert für Ihre Materialien und die Sicherheit einer umweltverträglichen Verarbeitung mit vollständigen schriftlichen Nachweisen. Bitte wenden Sie sich an den nächstgelegenen Recyclingspezialisten, um detailliertere Informationen zum Recycling zu erhalten.


Hauptsitz
Ansprechpartnerin: Tracy Mok
4100 6th Avenue
Altoon, PA 16602, USA
Tel.: +1 800 289 3797
Fax: +1 814 940 6752
Tracy.Mok@alphaassembly.com

Zentrale und westliche Vereinigte Staaten
Ansprechpartnerin: Patricia Mealey
Tel.: +1 714 963 7487
Fax: +1 714 963 7590
Patricia.Mealey@alphaassembly.com

Westliches Mexiko
Ansprechpartner: Tereso Contreras
Tel.: +1 811 412 9207
Tereso.Contreras@alphaassembly.com

Östliche Vereinigte Staaten
Ansprechpartner: John Czysz
Tel.: +1 740 344 5315
Fax: +1 740 344 5314
John.Czysz@alphaassembly.com


Brasilien
Ansprechpartnerin: Luciana Liborio Abrahim
Tel.: +55 92 3614 7441
Fax: +55 92 8126 0008
Luciana.Liborio@alphaassembly.com

Östliches und Zentralmexiko
Ansprechpartnerin: Yvonne Ortega
Tel.: +1 664 331 5668
Yvonne.Ortega@alphaassembly.com

 
  
*
(Press ctrl to select multiple)
*